Х - 936 = 582 СРОЧНОООООО


Ответы на вопрос

Отвечает Данчул Дарья.

Ответ:

х - 936 = 582

х = 582+936

х = 1518

Пошаговое объяснение:

Отвечает Якименко Даниил.

Ответ:

1518

Пошаговое объяснение:

x=936+582

x=1518

извиняюсь если неправильно