|x| + 3 = 4 + x.Даю 20 баллов СРОЧНО.​


Ответы на вопрос

Отвечает Братанич Андрей.

При х > 0

x + 3 = 4 + x

НЕТ решения.

При х < 0

x + 3 = 4 - x

2*x = 1

x = 0.5 - не совпадает с ОДЗ.

ОТВЕТ: Нет решений.

Отвечает Скороход Валерия.

X = 0.5

Ответ: его не