1+2*8+123790*(5409827-10) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Райда Ярослава.

Пошаговое объяснение:

вот фотка поможет.........


Отвечает Белоус Лена.

Пошаговое объяснение:

1.(5409827-10)=5409817

2.2*8=16

3.1+16=17

4.17+123790*5409817=128 699 546 447