Запишите 1 2/5 3/5 9 2 1 3 11 8 11 15,9 120 в виде неправильных дробей РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Саматова Аяжан.

Ответ:

1 2/5=7/5    3 5/9=32/9      2 3/11=25/11        8 11/15=131/15          9 1/20=181/20

Пошаговое объяснение: