Обчислити зручним способом 15•43-15•33


Ответы на вопрос

Отвечает Левандовская Анна.

Ответ:

150

Пошаговое объяснение:

15 \times 43 - 15 \times 33

15 \times 43 = 645

33 \times 15 = 495

645 - 495 = 150

Отвечает Санжаровская Даша.

Ответ:

150............

....

Пошаговое объяснение:

..........