Для функции g(x) = (x + 1)^2 найти g(0), g(-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Ахансериева Мерей.

g(x)=(x+1)^2\\g(0)=(0+1)^2=1^2=1\\g(-1)=(-1+1)^2=0^2=0