Срочно найменше спильне кратне 85 и 136


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшенко Марго.

Ответ:

680

Пошаговое объяснение:

85=5*17

136=2*2*2*17

НОК: 2*2*2*17*5 = 680
Можно "спасибо" и 5 звездочек? :)

Отвечает Пантель Бодя.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

85 5

17 17

1

136 2

68 2

34 2

17 17

1