Найдите значение выражения:9a:2+5 a=6 срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

9*6=54

54:2=27

27+5=32

Отвечает Мякиш Иван.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

а = 6

9а : 2 + 5 = 9*6 : 2 + 5 = 54 : 2 + 5 = 27 + 5 = 32