1) Напишите наибольшее трехзначное число, которое делится н число 2 и на число 3 одновременно. 2)

Напишите наименьшее четырехзначное число, которое делитс на число 5 и на число 9 одновременно. Делится ли это число на 3) Напишите наименьшее пятизначное число, которое делится в число 9 и на число 10 одновременно. Делится ли это число на​

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Саглара.

Відповідь:

1. 300

2. 1800

3. 18000

Покрокове пояснення:

1. 300/2/3=50

2. 1800/5/9=40

3. 18000/9/10=200

Отвечает Зимина Маша.

Ответ:

1) 996

996:2=498, 996:3= 332

2) не знаю

3) 10.080:9=1.120, 10.080:10=1008

Пошаговое объяснение:

вроде так