-59+37+(-42)-(41)=обчисліть​


Ответы на вопрос

Отвечает Кривенко Снежана.

Ответ:

-105

Пошаговое объяснение:

 - 59 + 37 + ( - 42) - 41  =  - 59 + 37 - 42 - 41 =  - 105

удачи!!

Отвечает Умеров Денис.

Ответ:

1) -59+37 = 12

2) 12+(-42)= -30

3) -30-41= -71