Здравствуйте помогите пожалуйста Найди значения выражений . 1)(7+4)+5 2) (9+6)+3 3) (7+8)+1


Ответы на вопрос

Отвечает Наумкин Михаил.

Ответ:

1)(7+4)+5=14

2)(9+6)+3=18

3)(7+8)+1=16

Отвечает Билинский Игорь.

Ответ:

1)(7+4)+5=15

2)(9+6)+3=18

3)(7+8)+1=16