Зведи дроби 1/2 , 3/4 , 5/8 , 7/12 до знаменника 24


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Вадик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2=12/24

3/4=8/24

5/8=3/24

7/12=14/24