2. Найдите значение выражения: 15×5к-16 при к=2.помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Панаева Арзу.

Ответ:

15×5×2-16=150-16=134

Пошаговое объяснение:

просто вместо К ставишь число 2

Отвечает Митин Александр.

Ответ:

15×5×2-16=134

Пошаговое объяснение:

Потрібно замість k поставить 2 як в задачі