Знайди найменше спільне кратне чисел:12і10​


Ответы на вопрос

Отвечает Драб Артур.

Ответ:

60

60:12=5

60:10=6

......

Отвечает Виноградова Анастасия.

Ответ:  60.

Пошаговое объяснение:

НОК(12;10)=(2*2*3)*5=60.

12=2*2*3;

10=2*5.