(1/2+1/3)×(1/5-1/4)Пд помогитеееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Kaliningrad Lefutur.

Ответ:2/5×1/1=2/5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мосейкина Анюта.

Ответ:

2/5×1/1=2/5

Пошаговое объяснение: