Помогите срочно нужно розписать 144+253+347+256=? Помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Лиля.

Ответ:

144+253+347+256=1000

Пошаговое объяснение:

1) 144+253=397

2) 397+347=744

3)744+256= 1000