Обчислити зручним способом 175-(75+18)


Ответы на вопрос

Отвечает Торяник Инна.

Ответ:

175-93=82

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кириченко Дима.

175 - (75 + 18) = 175 - 57 = 118