9 5/36-х= 2 4/9 срочноо


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Александра.

Ответ:

9 5/36 - х = 2 4/9

х = 9 5/36 - 2 4/9

х = 9 5/36 - 2 16/36

х = 8 41/36 - 2 16/36

х = 6 25/36

--------------------------

Проверка: 9 5/36 - 6 25/36 = 8 41/36 - 6 25/36 = 2 16/36 = 2 4/9

Отвечает Обоимов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение: