Решите уравнение 4(8 - г) - (3 - (Зг + 6)) = 15. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мадибекова Қарақат.

Ответ:

4(8-г)-(3-(3г+6))=15

32-4г-3+3г+6=15

-4г+3г=15-32+3-6

-1г=-14

г=14