Срочно решите пж: 5*с-17=28


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Александра.

Ответ:

с = 9

Пошаговое объяснение:

5c - 17 = 28

28 + 17 = 5c

45 = 5c

c = 45 : 5

с = 9

Отвечает Зайкова Ленуся.

Ответ:

5c = 28 + 17

5c = 45

c = 9

Пошаговое объяснение: