4. Доведіть, що число 214 + 48 - 213 кратне 9.​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Самира.

Ответ:

не кратно 9

Пошаговое объяснение:

214 + 48 - 213 = (214-213) + 48 = 1+48 = 49

Но 49 не кратно 9. Что-то здесь не так...