СРОЧНО 424,5 - 30%=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Пошаговое объяснение:

424,5-30%=

424,5×30:100= 127,35 (30%)

424,5-127,35= 298,15

Отвечает Ильясов Булат.

Ответ:

425 -  \frac{30}{100}  =  \frac{42500 - 30}{100}  =  \frac{42470 }{100}  = 424.7

или

425×30/100=127,5