3у-у=48 пожалуйста хлеб пакети мусорные майонез ​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Лёша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3у-у=48

2у= 48

у= 24.

Отвечает Петюль Илья.

Ответ:

3у-у=48

2у=48

у=48/2

у=24

Пошаговое объяснение:

когда буквы одинаковые можно сложить или вычесть коэффициенты.

когда переносишь число в другую сторону уравнения. переходит с противоположным знаком.