Сколько метров составляет 1.000 км​


Ответы на вопрос

Отвечает Шатропова Полина.

Ответ:

1000000 м

Пошаговое объяснение:

1 км = 1000 м

1000 км = 1000 * 1000 = 1 000 000 м

Отвечает Кознов Дима.

Ответ:

1 000км = 1 000 000м.

Нам відомо що 1км = 1000м

Тобто щоб знайти 1000км треба 1000 × 1000 = 1 000 000