Зайки добрые люди памагите пажалуста мне нада абяснить вот етот пример я знаю атвет но не знаю как

даказать ?-1/5=3/10 атвет ?=1/2 солнешки памагите пажалуста срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Александр.

Ответ:

?-1/5=3/10

?= 1/5+3/10

?=2/10+3/10

?=5/10

?=1/2

Надеюсь помогла