16-b² помогите пж это новый предмет


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16-b^{2}=(16+b)*(16-b)

Отвечает Луговой Никита.

Ответ:

=(4-b) •(4+b) я так думаю