7. Найди значение выражения 7 + 7 +7+ 7. Запиши его в виде произведения. Какое равен- ство

получилось? Запиши два равенства, связан- ных с полученным равенством.​

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Зоя.

Ответ:7×4=28

2) 28

3)14+14=28

19+9=2

Пошаг7овое объяснение: