3.Автобус, проезжая в час по 60 км, за 3 часа проехал 1/5от всего пути. Найдите длину пути?​


Ответы на вопрос

Отвечает Снегецкайте Александра.

Доброе утро!

Ответ:

900 км

Пошаговое объяснение:

1. 60×3=180 (км) 1/5 от пути

2. 180×5= 900 (км) - весь путь