36:×=45:5помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Шестопал Аля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{36}{x} =\frac{45}{5} \\x=\frac{36*5}{45} =4

Отвечает Кобызький Михаил.

Ответ:x=4

Пошаговое объяснение:

36:х=45:5

36:х=9

х=36:9

х=4

36:4=45:5

9=9