1 2/5 : 2 1/31 и 2 это целые​


Ответы на вопрос

Отвечает Старцев Александр.

Ответ:

1 2/5:2 1/3=7/5:7/3=3/5

Пошаговое объяснение:

Обыкновенные дроби превращаем в неправильные,и при делении вторая дробь переворачивается


Отвечает Гаранькова Даша.

Ответ:

3/5

Пошаговое объяснение:

решение внизу