Страница 62 номер восемь помогите пожалуйста второй столбик полностью 509*603-999999/11+3982

Пожалуйста столбиком

Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Кирилл.

Ответ:

509*604=306927

999999\11=90909

306927-90909=216018

216018+3982=220000

Пошаговое объяснение:

Ответ:220000