6,7-(-5,4) пожалуста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алена.

Ответ:

6.7 - ( - 5.4) = 6.7 + 5.4 = 12.1

вот решение.Решение ниже

Отвечает Наконечна Марта.

Ответ:

6,7-(-5,4) = 6,7 + 5,4 = 12,1

Пошаговое объяснение:

Итак, результатом данного выражения является число 12,1.