-3/4:(-5)помогите будиласка ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алёна.

Ответ:

 - \frac{3}{4} \div ( - 5) =  \frac{3}{4}  \div  \frac{5}{1}  =  \frac{3}{4 }  \times  \frac{1}{5}  =  \frac{3}{20}