В пакете лежит десяток пуговиц. Сколько пуговиц останется в пакете если из него возьмут 3 пуговицы?


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

7 пуговиц

Пошаговое объяснение:

1)10-3=7(п)

проверка:

3+7=10

Ответ:в пакет остались 7 пуговиц