Произведение неизвестного числа и числа 9равно разности чисел 120 и 66


Ответы на вопрос

Отвечает Скиба Настя.

9 * х=120-66
9*х=54
х=54:9
х=6

Отвечает Миронова Наташа.

Составить уравнение или выражение?