4/5-x=2/15 дам 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/5 - x = 2/15

x = 4/5 - 2/15

x = 12/15 - 2/15

x = 10/15

x = 2/3