1) | 5/6 | + |-9/14| = 2) |-5 7/8| - |-3 5/6| = СРОЧНООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Жасимбекова Мадина.
Двдвдылволвлввлдвдылы

Отвечает Овсянников Никита.

Ответ:

1) 14/20. 2) 22//2.

Пошаговая объяснение:

1)5/6+9/14=14/20.

2)57/8-35/6=22/2.