У-420=600-56 Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Алина.

У - неизвестно.

Нам известно, что:

У-420 = 600-56

600-56= 544

У-420=544

У= 544+420

У=964

964-420=600-56