Допоможіть будь ласка у годинах 11хв,7хв,1с


Ответы на вопрос

Отвечает Острівна Аня.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

11хв= 11/60 год

7хв= 7/60 год

1с= 1/3600 год