Помогите пожалуйста Найдите разность и запишите ответ в виде несократимой дроби 19/20-4/5 5/7-3/14


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Александра.

Пошаговое объяснение:
19/20(*1) - 4/5(*4) = 19/20 - 16/20 = 3/20.

5/7(*2) - 3/14(*1) = 10/14 - 3/14 = 7/14(упрощаем :2 ) = 1/2 , То есть 0,5.

Отвечает Гурьев Артём.

Ответ:

3/20 первое

1/119 второе

Пошаговое объяснение:

ну вроде правельно если поздно прости‍