14дробь93+5помогите ите решить пжпжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Саша.

Ответ:

14/93+5=14/93+465/93=479/93=5 целых 14/93

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла:)

Отвечает Черных Никита.
14/93+5=14/93+465/93=479/93=5 целых 14/93.