7-2х=9-3х решите уравнения пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пушляков Даниил.

Ответ:

7-2x=9-3x

7-2x+3x=9

-2x+3x=9-7

x=9-7

x=2

Отвечает Юферев Андрей.

Ответ:

Х=2

Пошаговое объяснение:

7-2х=9-3х

-2х+3х=9-7

1х=2

Х=2:1

Х=2