8 Реши уравнения. 15*(k-10)=255​


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Богдан.
15•(k-10)=255
(k-10)=17
k=17+10
k=27
___________
27-10=17
Пожалуста дай лутше ответ
Отвечает Буслаев Никита.

Ответ:

15*(k-10)=255

k-10=255:15

k-10=17

k=10+17

k=27

Пошаговое объяснение: