1/24+у=1/8+3/16прошуу помогите даю 50 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Фахрутдинова Камилла.

Ответ:

Y=13\48

Пошаговое объяснение:

Отвечает Оченаш Макс.

Ответ:

1/24+y=1/8+3/16

y+1/24=1/8+3/16

y+1/24=5/16

y+1/24-1/24=5/16-1/24

y=5/16-1/24

y=13/48

Пошаговое объяснение:

Надо решать это уравнение вот так .

Надеюсь я помогла .