10. Выполните действия. Сравните результаты. Запишите свои суждения. 0,96:0,1 0,96×10 1,24: 0,01

1,24×100 12,84:0,001 12,84× 1000​

Ответы на вопрос

Отвечает Васюченко Никита.

Ответ:

1)0,96 : 0,1=9,6

2)0,96 · 10=9,6

3)1,24 : 0,01=124

4)1,24 · 100=124

5)12,84 : 0,001=12840

6)12,84 · 1000=12840