0,121: 11/12 решите пж.


Ответы на вопрос

Отвечает Пилипчук Эльвира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,121:\frac{11}{12}=\frac{121}{1000} :\frac{11}{12}  =\frac{121}{1000} *\frac{12}{11} =\frac{33}{250}