Обчисли:-7/20+10,76 =... (десятковий дріб)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.

Ответ:

10,41

Пошаговое объяснение:

-7/20 +10,76= -(7*5)/(20*5) +10,76= - 35/100+ 10,76= - 0,35 +10,76=

= 10,76 - 0,35= 10,41