Виконай дії: -5,3 +(-5,4)+5,3+(-3,7)+4,5 очень срочно помогите пожалуйста даю 10 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Відповідь: -4,6

Покрокове пояснення:

-5,3 +(-5,4)+5,3+(-3,7)+4,5 = -5,3 - 5,4 +5,3 -3,7 + 4,5 = -4,6