Номер 4. для всадника одновременно стартовали в одном направлении из пункта а. Первый всадник

двигался со скоростью 24 км/ч а второй - со скоростью 29 км/ч . какое расстояние будет между ними через 3 часа? ПОМОГИТЕ 45 БАЛЛОВ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Нуриев Эльвир.

Ответ:

Ответ:15 км

Пошаговое объяснение:

1) 29-24=5(км/ч)-скорость удаления.

2) 5•3=15(км)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бурая Валерия.

Ответ:

15 км

Пошаговое объяснение:

1) 29 - 24 = 5 (км/ч) - скорость сближения при движении в догонку

2) 5 * 3 = 15 (км) - расстояние между всадниками через 3 часа