Записати у вигляді неправильного дробу 5 3/7 | 5 1/17 | 23 17/19 | 17 21/172


Ответы на вопрос

Отвечает Азиатцева Аня.

1)5 \frac{3}{7}  =  \frac{38}{7}

2)5 \frac{1}{17}  =  \frac{86}{17}

3)23 \frac{17}{19}  =  \frac{684}{29}

4)17 \frac{21}{172}  = \frac{2945}{172}